Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

Михаил PR manager | 21.04.12

Плюсы Юрий а может вы все-таки работали попроектно и ‘уволились’ по причине того, что ваш проект, чуть из за вашего ‘профисианализма’ не был провален?

PR-менеджер | 21.04.12

Юрий а может вы все-таки работали попроектно и «уволились» по причине того, что ваш проект, чуть из за вашего «профисианализма» не был провален? А так как мы не сотрудничаем с фрилансерами люди которые даже работают по-проектно должны присутствовать у нас в офисе. Как мне сообщила HR, вы как профессионал, который не владеет JS, HTML5, программированием, не знает, что такое UML и при этом постоянно спорит с руководством весьма ценный сотрудник И сообщите всем, что передавали HRу данные о том что вы «начальник отдела HTML» для того, что бы вам это помогло устроиться на новую работу, после того как ваш проект закончиться, а злой начальник разрешил, при том что вы ему постоянно перечили и с ним спорили, действительно плохой менеджер. Про майлстоуны, даже если бы вы не были НЕ попроектным работником, если вы прорвали майлстоун, это явно вам не в плюс и на многих предприятиях грозит просто увольнением. ;( Про проекты — вообще юмор, человек эффективно может работать с 7 проектами, а некторые и с 14, а вы так напрягались с 3-4 опять же ваш профессионализм наверно ? Про выделение времени вы как попроектный сотрудник все же добавьте, что время себе вы устанавливали сами, после чего оно сообщалось клиенту, а не плохой «проджект менеджер» вам ставил 3 часа на задачу в 5 часов и при этом вы не могли делать красивый код, странно «Фирма» выдает обязательно задачи штатным сотрудникам, по-проектным задачи выдаются по мере поступления, это вы подписывали в контракте корпоративной политики. Юрий у вас был ноутбук с 2 Гигами оперативной памяти, как на нем обычный HTML грузился полторы минуты? Может вы чем-то не рабочим занимались ? ? Юрий по данным вашего непосредственного руководителя, вы ушли в середине проекта, который при этом криво сделали и сейчас его исправляют, естественно, что по вам еще проводиться служебное расследование.;) И кстати спасибо что не писали только одну гадость, как конкуренты, по крайней мере это вас красит как человека, не смотря на все ваши проблемы.

Гость | 21.04.12

Артем Евгеньевич, здесь представляющийся как PR-менеджер Михаил, мне напомнить вам, что я находился на странице «Лица компании» на сайте АБ-дизайн, причем как раз «Начальником отдела верстки»? http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Mczg_G4M98QJ:www.abdesign.kiev.ua/ru/about/faces/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua. Так что не надо про «попроектного сотрудника». Рекомендую чуть лучше подучить реалии интернета, прежде чем начинать врать. По поводу не знания мною JS, HTML5 и т.д. — несомненно. То-то меня, такого тупого, необразованного и хренового специалиста взяли в ALL.BIZ, причем зарплата на испытательном сроке там вдвое превышает ставку, которая у меня была в АБ. По поводу количества проектов, которые может адекватно вести один специалист я с вами даже спорить не буду, бесполезно. Рекомендую поинтересоваться как устроена попроектная работа в сколько-нибудь крупных IT-компаниях, узнаете для себя много нового. По поводу «криво сделанного проекта» — ну да, конечно(с)! Когда я уходил, там остался не сверстанный только один раздел, все остальное версталось мною. И, насколько я помню, претензий к верстке ни у вас, ни у Димы Бильмака не было. По поводу корявого моего кода — а можно пример в студию? По поводу ноутбука — вы, видимо, запамятовали, но ноутбук у меня был с одним гигом оперативной памяти. Ну и сама модель 2003 года)))

Ярослав | 21.04.12

@PR-менеджер Артем, я работал из за опыта и коллектива, который не хотел бросать. Но когда устал, а надоело мне только одно — ВЫ, я с радостью ушел. И да, вы меня не уволили =) Когда вы мне звонили, я уже работал на другой работе

PR-менеджер | 21.04.12

Ага и снова Артем Евгеньевич вездесущ Чем же Юра лично вас он обидел? И никто и не отрицает, что вы числились в лицах компании «начальником», я уже писал: « И сообщите всем, что передавали HRу данные о том что вы «начальник отдела HTML» для того, что бы вам это помогло устроиться на новую работу.» Именно из-за этого вас и взяли на новую работу, другой причины не вижу для обычного HTMLверстльщика. Юрий про то, как устроено все в крупных компаниях, рассуждайте, как туда устроитесь, у вас судя по резюме — английского нет, много чего нет и в том числе чувтсва такта и не скоро вам светит туда трудоустройство А куда вы там пошли работать , может даже и Twitter? Рассказывать про то, как хорошо в новой фирме, какие высокие зарплаты и добрые директора и т.д. можно просто сидя на дому фрилансером Ваш проект, я не смотрел, скажу честно, мне это не нужно, мне сообщил проджект менеджер,ч то работу вы не сделали, а сделанную пришлось переделывать. Примеры приводить никто не будет у нас не конкурс верстальщиков, есть факт, что вы работу не сделали. Ваш компьютер я тоже не виделе, так как не работаю на Кибальчича, мне проджект менеджер сказал что вы работали за нотубуком достаточным для ваших задач. Ярослав? Если вы обращаетесь к Артему Евгеньевичу, то он тут отвечать не будет, для этого есть я.

Гость | 21.04.12

@PR-менеджер Ложь скоро к горлу подойдет :Р

Ярослав | 21.04.12

@PR-менеджер Только почему то вы такой же безграмотный человек, как и он. Грамматика страдает, пунктуация еще больше. Вам бы классику почитать на досуге, например, Булгакова, Достоевского, Есенина. Может, хоть после этого вы научитесь правильно писать тексты. Если вы PR менеджер, то вы ОБЯЗАНЫ знать правила русского и украинского языка. Но это не заметно. В том письме, которые вы мне прислали, я насчитал 9 (Девять!!) ошибок, про которые вам и написал в ответном. И да, Артем, не стоит прятатся за маской Михаила, ведь я прекрасно знаю историю про сисадмина Алексея =) Вашу ложь распознать проще простого, но, вы мою распознать не смогли за пол года. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь. P.S. Абсолют? Мифическая компания, которую никто не видел, но над которой все смеются =)

Гость | 21.04.12

Хм, у Артема Евгеньевича слишком большая самооценка я смотрю, комплексы, и вообще психическое расстройство. Компания разваливается. Уже за последний период уволилось половина коллектива, на которых, как на титанах держались некоторые проекты, с которыми новенькие дурачки, извините, если он не читают отзывов, то это им минус, так, вот, они с этими проектами как минимум месяц будут разбираться. А нужно ли вообще указывать, что фактически все проекты были внутри компании? Ммм, по моему что-то как то не так, для особо «взрослой» компании это как минимум странно, ведь, как утверждают промо статьи на сайте в этой компании крутые продажники, которые все круто продают, и в компании дофигища еще клиентских заказов. На мой взгляд, сейчас не стоит оправдываться «на рынке никто не хочет ничего заказывать», если бы это было так, то сайты фриланса были закрыты, та и другие айти компании также. Артем Евгеньевич, могу вас расстроить, вы не пуп земли. Ваша «первая стартап мастерская» которую вы как бы создали попонтоватся, а теперь уже и прикрыли, это был небольшой приступ нехватки самоутверждения, говоря простым языком. Как мне кажется или все ваши клиенты, и люди, которые может собирались идти к вам в компанию читают ваши «отговорки», и всякие специальные запутанные фразочки, в ответ живым людям, не воображаемым, и понимают что вам все таки следует сходить к психологу. Мне очень жаль, вас, Бабенко А.Е. 27 лет, насколько я знаю, а вы уже докатились до таких диагнозов, молодые еще, нужно было гулять, веселится…

Гость | 21.04.12

Артем Евгениевич, Вы бы подумали над всем что вам вчера сказали бывшие сотрудники. Мы ведь не конкуренты вам, как здесь утверждаете на протяжении длительного времени, а люди которые прийдя в вашу компанию верили в вас (да-да…по началу верили и считали самым лучшим начальством). Мне лично обидно за то, что на вашу компанию было потрачено много усилий, а из ваших уст постоянно звучало доказательство, что я никуда не гожусь. Не будете учится ценить сотрудников, ничего хорошего не получится. Мне надо было раньше уйти, и посмотреть как бы вы справились с проектам (учтите не называю проект по вашей просьбе) И самое главное если говорить всем айтишникам, что программеры не лучше кассиров в Сильпо, тогда нанимает кассиров (таких людей пруд пруди) и пускай они вам сделают проекты, причем на таком уровне на котором делала наша команда, дружная и сплоченная.

Гость | 21.04.12

Артем, вы что хотите сказать, что все кто уволился из вашей конторы — все без работы и сидят фрилансерами? Поголовно? АБдизайн прям единственное место работы? А на счет Димы Бильмака скажу: «Дима беги оттуда быстрее…..хватит терпеть подставы Артема и недовольство разработчиков. Тебя просто кинули между двух огней.»

Cтраница 4 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.